Soccer - 2019-01-Hiver
Boy Turf 7x7 - Dimanche Prestige - D1
Boy Turf 7x7 - Dimanche Prestige - D2
Boy Futsal - Jeudi Intermédiaire
Girl Turf 5x5 - Mardi Intermédiaire-loisir
Girl Turf 5x5 - Mardi Loisir
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire-loisir
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire-loisir B
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Loisir
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Loisir B
Mixed Turf 7x7 - Lundi Intermédiaire
Mixed Turf 7x7 - Lundi Intermédiaire-loisir
Mixed Turf 7x7 - Lundi Intermédiaire-loisir B
Mixed Turf 7x7 - Lundi Loisir
Mixed Turf 7x7 - Lundi Loisir B
Mixed Turf 7x7 - Mardi Intermédiaire-loisir
Mixed Turf 7x7 - Mardi Intermédiaire-loisir B
Mixed Turf 5x5 - Lundi Intermédiaire
Mixed Turf 5x5 - Lundi Loisir
Mixed Turf 5x5 - Lundi Loisir B
Mixed Turf 5x5 - Mardi Intermédiaire-loisir
Mixed Turf 5x5 - Mardi Loisir
Mixed Turf 5x5 - Mercredi Loisir
Mixed Turf 5x5 - Mercredi Loisir-débutant
Mixed Turf 5x5 - Jeudi Loisir
Mixed Futsal - Lundi Intermédiaire-loisir
Mixed Futsal - Lundi Loisir
Mixed Futsal - Mardi Intermédiaire-loisir
Mixed Futsal - Mardi Intermédiaire-loisir B
Mixed Futsal - Mercredi Intermédiaire-loisir
Mixed Futsal - Mercredi Loisir
Mixed Futsal - Jeudi Intermédiaire-loisir
Standing
Pool A
Pos. | Team | GP | W | D | L | GF | GA | TFL | +/- | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Black Wolves |
12 | 9 | 2 | 1 | 63 | 24 | 30 | 39 | 29 |
2 | Kintana |
12 | 9 | 1 | 2 | 55 | 27 | 27 | 28 | 28 |
3 | FC YAYA |
12 | 9 | 1 | 2 | 53 | 34 | 47 | 19 | 28 |
4 | FC Rançeur |
12 | 7 | 0 | 5 | 43 | 24 | 36 | 19 | 21 |
5 | Agropur FC |
12 | 6 | 1 | 5 | 44 | 38 | 46 | 6 | 19 |
6 | FC MONTREAL |
12 | 5 | 2 | 5 | 47 | 50 | 21 | -3 | 17 |
7 | FC Zaytoun |
12 | 4 | 2 | 6 | 36 | 50 | 53 | -14 | 14 |
8 | Mavericks |
12 | 3 | 0 | 9 | 32 | 53 | 35 | -21 | 9 |
9 | Les Loups |
12 | 1 | 2 | 9 | 17 | 61 | 18 | -44 | 5 |
10 | FC LASM (Dimanche Prestige) |
12 | 1 | 1 | 10 | 28 | 57 | 16 | -29 | 4 |
A | Agropur FC | Black Wolves | FC MONTREAL | FC LASM (Dimanche Prestige) | FC Rançeur | FC Zaytoun | Les Loups | Mavericks | FC YAYA | Kintana | PTS |
Agropur FC |
|
|
|
| 19 | ||||||
Black Wolves |
|
|
|
|
29 | ||||||
FC MONTREAL |
|
|
|
|
17 | ||||||
FC LASM (Dimanche Prestige) |
|
|
|
|
| 4 | |||||
FC Rançeur |
|
|
|
| 21 | ||||||
FC Zaytoun |
|
|
|
|
|
14 | |||||
Les Loups |
|
|
|
|
|
5 | |||||
Mavericks |
|
|
|
|
| 9 | |||||
FC YAYA |
|
|
|
|
28 | ||||||
Kintana |
|
|
|
|
28 |
1st position | |
2nd position |
0310
2019-03-24 20:00
Complexe Saint-Laurent 2 |
|
Mavericks | 2 |
* Black Wolves | 4 |
0311
2019-03-24 22:00
Complexe Saint-Laurent 3 |
|
FC MONTREAL | 5 |
* FC YAYA | 6 |
0312
2019-03-24 21:00
Complexe Saint-Laurent 2 |
|
FC Zaytoun | 0 |
* Kintana | 10 |
0313
2019-03-24 22:00
Complexe Saint-Laurent 2 |
|
Agropur FC | 1 |
* FC Rançeur | 3 |
0314
2019-03-31 18:00
Stade Hébert 3 |
||
FC YAYA | 3 | 1 |
* Black Wolves | 3 | 3 |
0315
2019-03-31 19:00
Stade Hébert 1 |
|
* FC Rançeur | 6 |
Kintana | 4 |
0317
2019-03-31 19:00
Stade Hébert 3 |
|
* FC MONTREAL | 6 |
Mavericks | 2 |
0318
2019-03-31 20:00
Stade Hébert 3 |
|
* Agropur FC | 4 |
FC Zaytoun | 2 |
0316
2019-04-07 19:00
Stade Hébert 3 |
|
FC Rançeur | 1 |
* Black Wolves | 3 |
0320
2019-04-07 19:00
Stade Hébert 1 |
Kintana |
FC YAYA |
0319
2019-04-07 19:00
Stade Hébert 2 |
Agropur FC |
FC MONTREAL |